DPI и MVI теперь доступны на Polygon


Оригинал на английском языке. Перевод thham2017.

Продукты Index Coop: DeFi Pulse Index (DPI) и Metaverse Index (MVI) теперь доступны в сети Polygon. Polygon обеспечивает экономию газа по сравнению с основной сетью Ethereum.

Вот краткий обзор, что вам нужно знать, чтобы приобрести DPI и MVI на Polygon:


Что такое DPI и MVI?

DPI - это взвешенный по капитализации индекс, который отслеживает показатели ведущих децентрализованных финансовых активов на рынке. На момент написания статьи AUM (Активы под управлением) $DPI составляет 190,4 миллиона долларов. MVI - это корзина токенов, предназначенная для отражения тенденции перехода развлечений, спорта и бизнеса в виртуальную среду. На момент написания статьи AUM $MVI составляет 40,5 млн долларов.


Как я могу купить DPI и MVI на Polygon?

1. Переведите свои средства в сеть Polygon

Вы можете перевести свои токены из Ethereum в Polygon или использовать криптовалютный он-рэмп обменник, чтобы купить токены за фиатные деньги. В руководстве по использованию веб-кошелька Polygon также содержится дополнительная информация о том, как вносить и выводить средства. Совет профессионала: получите 50 долларов ETH бесплатно, когда совершите свою первую покупку $DPI или $MVI на сумму выше 500 долларов с помощью кошелька Dharma.

2. Убедитесь, что у вас есть токен $MATIC

$MATIC используется для оплаты комиссии за транзакцию в сети Polygon (не волнуйтесь, сборы очень номинальные). Вы можете сделать это, обменяв определенные токены на $MATIC или используя вертель, который дает вам небольшую сумму $MATIC бесплатно для начала работы.

3. Обменяйте свои активы на $DPI / $MVI

Вы можете использовать децентрализованные биржи, такие как Sushiswap, Quickswap и т.д., чтобы обменять ваши существующие токены на $DPI или $MCI. На момент написания статьи пара MVI-WETH на Sushiswap и пара DPI-WETH на Quickswap обладают достаточной ликвидностью для сделок среднего размера. Совет профессионала: используйте агрегатор, такой как Matcha или Zapper, чтобы получить наилучшее соотношение обмена на различных децентрализованных биржах.


Если у вас возникли затруднения или вопросы, вы можете написать сообщение в канал помощи #help Discord сервера Index Coop.

Команда Index Coop активно работает над тем, чтобы запустить еще больше новых продуктов в сети Polygon, оставайтесь в курсе для получения обновлений!


Об Index Coop

Index Coop - это возглавляемая сообществом децентрализованная организация, целью которой является создание, поддержка и стимулирование внедрения лучших в мире продуктов криптоиндекса. Эти продукты построены на проверенной в боях инфраструктуре Set Protocol V2, а методологии разработки продуктов получены от отраслевых экспертов. Index Coop ориентированы на создание и внедрение продуктов криптоиндекса на чейне (on-chain) для розничных инвесторов, учреждений и профессионалов в области инвестиций.

Website | Twitter | Instagram | Discord


О Polygon

Polygon - ведущая платформа для масштабирования и развития инфраструктуры Ethereum. Ее растущий набор продуктов предлагает разработчикам легкий доступ ко всем основным решениям для масштабирования и инфраструктуры: решениям L2 (накопительные пакеты ZK и оптимизированные накопительные пакеты), боковым цепочкам, гибридным решениям, автономным и корпоративным цепочкам, решениям для обеспечения доступности данных и многому другому. Масштабируемые решения Polygon получили широкое распространение благодаря размещению более 3000 приложений, обработке более 1 миллиарда транзакций, более 100 миллионов уникальных адресов пользователей и более 5 миллиардов долларов в защищенных активах.

Если вы разработчик Ethereum, вы уже являетесь разработчиком Polygon! Используйте быстрые и безопасные txn от Polygon для своего приложения dApp, начните здесь.

Website | Twitter | Ecosystem Twitter Developer Twitter | Enterprise Twitter | Studios Twitter | Telegram | Reddit | Discord | Instagram | Facebook | LinkedIn

Дисклеймер: Данная статья предназначена только для информационных целей. Вы не должны истолковывать представленную в статье  ​​информацию или другие материалы как юридические, налоговые, инвестиционные, финансовые или другие советы.

Комментарии